Введите текст сообщения:

2018-12-04 01:57:31
Сад лаховский!!!!
2018-02-13 10:58:03
Воспитателям Эндрусенко Т.Г. и Гусевой Е.И. , очень хочется выразить огромную благодарность за воспитание, заботу, доброту и чуткость к нашим детям. Этот детский сад посещает мой второй ребенок, и мы снова не можем нарадоваться теплой атмосфере, которая царит в саду. Петрова Е.М.
2018-02-13 10:43:41
Хочу выразить благодарность воспитателю старшей группы Гусевой Елене Ивановне. Замечательный педагог, заботлива, лояльна и доброжелательна как к детям, так и к родителям, обладает удивительной способностью находить особый подход к каждому ребенку. Проводит с ребятами развивающие занятия, лепит, рисует, танцует и поет, учит стихи, и песни детки даже дома поют. Огромное Вам Спасибо за всё то, что Вы делаете для наших деток!С уважением Литвишко М.С.
2017-08-10 13:27:12
когда садик начнет работать после ремонта?