Презентация МАДОУ "Детский сад №236 "Лукоморье" Скачать.pptx

Визитная карточка МАДОУ.pptx

Лицензия на право осуществления образовательной деятельности: № 2712 от 25 мая 2016 г. Серия 64Л01               № 0002441

Ф. И. О. заведующего: Фролова Наталия Юрьевна, высшее, СГУ 1982., пед. стаж – 32 года, стаж руководящей работы – 16 лет.

Год постройки здания: 1981;

Площадь здания : 1722,2 кв. м;

Площадь прилегающего к зданию участка: 3511 кв. м.;

Количество групп: 6;

Проектная мощность ДОУ: 115 мест

Фактическая наполняемость ДОУ : 201 чел..

Основные программы: «Основная образовательная программа МАДОУ «Детский сад № 236 «Лукоморье» Фрунзенского района г. Саратова на 2014-2019 учебный год»

Основные направления в работе: интеллектуальное, художественно-эстетическое, физкультурно-оздоровительное.

Методическое обеспечение и оснащение педагогического процесса:

Учебно-методические комплекты соответствуют программам, используемым в работе с детьми.

Традиционные праздники: «День защиты детей», «В памяти нашей», «Международный женский день»

Сотрудничество: Средняя школа № 2; Библиотека № 38; Музей краеведения; Этнографический музей; Театр драмы; Кукольный театр «Теремок»; ТЮЗ; Выставочный центр «Радуга»; Саратовский социально-педагогический колледж; СаИРО; Саратовское областное педагогическое общество;

Заслуживает особого внимания:  использование здоровьесберегающих технологий в повседневной жизни дошкольников.